Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Попов, экс-глава Сургута: За эти полчаса в суде мы узнали больше, чем за предыдущие три года»

Дата: 22.04.19 в 17:42
Мобильная версия Шрифт
Фото: А. Андронов Фото: А. Андронов

В Сургутском городском суде прошло предварительное слушание по делу бывшего главы города Дмитрия Попова. После этого он поделился с СИА-ПРЕСС своим мнением о результатах первого заседания.

Лиха беда начало. Мы за эти полчаса узнали больше, чем за предыдущие три года. Ограничения, которые накладывает статус обвиняемого, в том числе о неразглашении в ходе следствия — считаю, что я в течение трех лет достойно выдержал это испытание. Хотя, конечно, местами хотелось выйти на площадь и кричать.

Сейчас мы вышли в публичную плоскость, вы видите позицию нашу — моих защитников; позицию стороны обвинения. Позицию судьи пока не видим. Завтра послушаем, какая будет первая реакция на наше ходатайство, и так плавно войдем в процесс. Будем слушать свидетелей, — что интересного они мне расскажут. Вы меня прослушаете. Еще раз говорю, что обещаю говорить правду, только правду и ничего кроме правды.


Просмотров: 301


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×