Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 15:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Республике Алтай еще 10 человек стали участниками предварительного голосования»

Дата: 22.04.19 в 13:22
Мобильная версия Шрифт
Общее количество желающих принять участие в процедуре достигло 85 человек

В Республике Алтай продолжается прием заявлений и документов для участия в предварительном голосовании (ПГ) «Единой России» по выборам депутатов в Государственное собрание – Эл Курултай. В региональном отделении Партии состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению процедуры, в ходе которого были зарегистрированы еще 10 кандидатов.

В числе зарегистрированных следующие участники предварительного голосования: начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации Улаганского района Алена Бадыкина, директор Кош-Агачской детско-юношеской школы Кирилл Бойдоев, главный редактор газеты «Улаганын Солундары» Алена Койткина, помощник члена Совета Федерации Артур Кохоев, преподаватель Улаганской детской школы искусств им. А.Г. Калкина Иван Куюков, начальник отдела сельского хозяйства администрации Улаганского района Рустам Петпенеков, член Совета Федерации Владимир Полетаев, учитель Ортолыкской средней общеобразовательной школы им. М.И. Лапшина Эзен Сюйлешев, пенсионер Николай Туденев, директор Дома-интерната для престарелых и инвалидов № 4 Александра Якова.

Таким образом, на сегодняшний день общее количество желающих принять участие в обязательной партийной процедуре достигло 85 человек.

Отметим, что каждому кандидату предстоит принять участие не менее, чем в двух дебатах. Они будут транслироваться на сайте предварительного голосования.

Выдвижение кандидатов продлится до 30 апреля включительно. Документы принимаются в региональном отделении «Единой России» Республики Алтай. В тот же срок можно зарегистрироваться в кадровом проекте «ПолитСтартап».

Напомним, Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов Госсобрания – Эл Курултай, довыборах в Горно-Алтайский горсовет и в органы местного самоуправления. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/180112/
Просмотров: 189


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×