29 марта Пятница, 16:09
05:04 21:50 01:58 12:30

«Черышев получил травму в победном матче "Валенсии" против "Бетиса"»

Дата: 22.04.19 в 03:07

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев не смог доиграть встречу 33-го тура чемпионата Испании против "Бетиса". Россиянин получил травму и покинул поле уже на 34-й минуте первого тайма. Матч, состоявшийся в Севилье, завершился победой "летучих мышей" со счетом 2:1.

В составе гостей дубль оформил Гонсалу Гедеш. Единственный мяч у проигравших забил Джовани Ло Чельсо, реализовавший пенальти. На 82-й минуте с поля был удален футболист "летучих мышей" Родриго. Однако хозяева поля не сумели воспользоваться численным большинством, чтобы спастись от поражения.

"Валенсия" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 52 очка. "Бетис" остался с 43 баллами на девятой строчке.