Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 21:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Президент Северной Македонии выразил пожелания будущему преемнику»

Дата: 22.04.19 в 01:22
Мобильная версия Шрифт
Он выразил надежду, что в ближайшее время будет исполнено всё что было обещано гражданам страны.

Президент Северной Македонии Гёрге Иванов пожелал своему преемнику "более спокойного правления". Такое заявление глава государства сделал сегодня после голосования на одном из избирательных участков, отвечая на вопрос, что бы он пожелал победившему кандидату.

— Ожидаю более спокойного мандата, чтобы не было столько кризисов, так как в минувшее время мы вынуждены были преодолевать множество политических кризисов и вызовов как внутри государства, так и в регионе. Ожидаю, что в ближайшее время всё, что было обещано нашим гражданам, исполнится и мы осуществим наши стратегические цели, — сказал Иванов.

Мандат Иванова заканчивается 12 мая. Первый тур выборов в Северной Македонии официально завершился сегодня, проведение второго ожидается 5 мая. В бюллетенях значились кандидат от правящего "Социал-демократического союза Македонии" Стево Пендаровски, Гордана Силяновска-Давкова от оппозиционной партии "Внутренняя македонская революционная организация — Демпартия македонского национального единства" и Блерим Река, поддерживаемый "Альянсом албанцев" и Движением "Беса".

Источник: https://life.ru/1210329
Просмотров: 277


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×