Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирец прошёл отборочный тур в шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ»

Дата: 22.04.19 в 00:14
Мобильная версия Шрифт
Олег Вишневский исполнил песню, которая называется «Ацетилсалициловая кислота» Олег Вишневский исполнил песню, которая называется «Ацетилсалициловая кислота»

Новосибирский исполнитель песен Олег Вишневский прошёл отборочный тур в шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ. Эфир с его участием вышел вечером 21 апреля.  Две недели назад Вишневский прошёл кастинг в шоу — он услышал «Да» от рэпера Басты и попал в следующий тур. 


На этапе отбора участников вызывали по пять человек на сцену — им нужно было исполнить песню собственного сочинения, а продюсеры принимали решение об их дальнейшем участии. 


Новосибирец исполнил авторскую песню, которая называется «Ацетилсалициловая кислота». Заветное «Да» он услышал только от Басты, но этого достаточно, чтобы пройти в следующий тур.


«Я много за кого проголосую сегодня. Я проголосую и за Сотникова, и за Вишневского», — принял решение Баста. 


После выступления Вишневский поделился своими впечатлениями. «Мне кажется, Тимати меня хейтит (открыто показывает свою ненависть. — Прим.ред), [потому что] он на этапе кастингов не проголосовал за меня и сейчас [тоже не проголосовал]», — отметил Олег Вишневский в интервью.


Также на этапе кастинга в шоу прошла новосибирская исполнительница KINA, но отборочный тур ей пройти не удалось — жюри отправило её домой. 


В начале марта в шоу «Голос. Дети» на Первом канале попала новосибирская певица, 9-летняя Виктория Николаева — её исполнение песни «Перемирие» заставило Валерия Меладзе взять девочку в команду.

Виктория Брылёва
Скриншот tnt-online.ru

Просмотров: 176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×