Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 22:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роберт Де Ниро назвал Трампа "полным неудачником и гангстером"»

Дата: 21.04.19 в 04:35
Мобильная версия Шрифт

Американский актёр Роберт де Ниро в эфире передачи "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" раскритиковал главу Белого дома Дональда Трампа, назвав его "полным неудачником" и "гангстером". Об этом сообщает The Hill.

При этом 75-летний Де Ниро признался, что после избрания Дональда Трампа на должность президента США он хотел дать ему шанс, но в итоге политик "показал себя полным неудачником".

В ответ на вопрос Кольбера о причине симпатий аудитории к фильмам про гангстеров Де Ниро заметил, что в настоящий момент Белым домом управляет человек, который пытается быть похожим на героев таких картин.

— Но ведь даже у гангстеров есть мораль и этика, кодекс. Когда вы даёте кому-то слово — всё, что у вас есть, это ваше слово. Этот парень (Трамп. — Прим. Лайфа) понятия не имеет, что это значит, — заметил он.

Кроме того, он заявил, что считает своим "гражданским долгом" исполнение роли спецпрокурора Роберта Мюллера в телешоу Saturday Night Live.

— Я был бы вдвойне рад, если б наступил день, когда Мюллер сможет надеть на него (на президента Трампа. — Прим. Лайфа) наручники, нарядить в оранжевую робу и увезти далеко и надолго, — добавил Де Ниро.

Как писал Лайф, ранее актёр отметил, что никогда в жизни не возьмётся за роль Трампа, так как не питает к нему никакой симпатии.

Источник: https://life.ru/1210107
Просмотров: 174


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×