Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Более 30 тысяч членов Партии приняли участие в Дне благоустройства Петербурга»

Дата: 20.04.19 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Субботники прошли более чем на двух сотнях площадок

Свыше 30 тысяч членов и сторонников Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» вышли на уборку территорий в рамках общегородского Дня благоустройства. Субботники с участием партийцев прошли на 219 площадках.

В этот день в Александровском парке в уборке приняли участие руководитель фракции «Единой России» в Законодательном Собрании города  Александр Тетердинко, руководитель регионального исполнительного комитета, депутат Законодательного Собрания Владимир Носов, депутаты петербургского парламента Сергей Купченко и Юлия Мартемьянова. Также к субботнику присоединились сотрудники администрации Петроградского района и муниципальных советов, представители регионального исполкома «Единой России» и общественной приемной Партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и жители района.

«Сегодня во всех районах города проходят традиционные весенние субботники. «Единая Россия» также традиционно принимает в них активное участие. Сегодня на улицы нашего города, в парки, в скверы вышли более 30 тысяч членов нашей партии. Мы хотим жить в чистом, благоустроенном городе. Мы готовы внести свою лепту в то, чтобы улицы, скверы, парки, зеленые зоны нашего города были чистыми, ухоженными и радовали глаз петербуржцев и гостей нашего города», - сказал Тетердинко.

Носов в свою очередь напомнил, что субботник проводится в рамках партийного проекта «Чистая страна». «Во всех муниципалитетах нашего города принимают участие в уборке не только взрослые, старшее поколение, но и дети, начиная с самого раннего возраста. Все – и школьники, и студенты – хотят, чтобы наш город был самым красивым в стране», - добавил он.

Добавим, что Санкт-Петербургское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало 219 площадок для уборки территорий. Субботники сопровождаются многочисленными экологическими акциями, конкурсами, викторинами. Для детей подготовлены развлекательные программы. «Мы все хотим, чтобы наш город засиял, засверкал к майским праздникам, ко Дню Победы. Для этого мы прикладываем все свои усилия. Каждый желающий может присоединиться и помочь», - сказала Мартемьянова.

Напомним, с 15 по 30 апреля в рамках Всероссийской акции и под эгидой федерального партийного проекта «Чистая страна» Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит серию субботников. Они будут организованы в каждом муниципальном районе и городском округе Нижегородской области.

Партпроект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.

Источник: https://er.ru/news/180103/
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×