Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Норкин "сломался" в студии»

Дата: 20.04.19 в 22:47
Мобильная версия Шрифт

Телеведущий Андрей Норкин прокомментировал свое исчезновение из студии во время эфира. 2 апреля Норкин неожиданно покинул студию ток-шоу "Место встречи". После рекламной паузы передачу продолжил коллега Норкина Александр Гурнов. Инцидент произошел после дискуссии Норкина с гостем студии Сергеем Лойко о ситуации на Украине.

Позже концертный директор телеведущего Вячеслав Калашников объяснил, что Норкин приостановил работу из-за плохого самочувствия, вызванного переутомлением от большой нагрузки. В пресс-службе НТВ отметили, что ведущий находится на больничном. Зрители недоумевали и высказывали свои предположения: нервный срыв, гипертонический криз или даже розыгрыш на следующий день после 1 апреля.

Сам Норкин рассказал в эфире программы "Центральное телевидение" на НТВ , что эмоциональная усталость накопилась в нем вместе в физической, и это вызвало такой спонтанный поступок.

Врачи уже разрешили Норкину приступить к работе, однако запретили волноваться. Сам Норкин считает, что эта рекомендация в такой профессии практически невыполнима.

Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×