Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брянских участников «ПолитСтартапа» познакомили с агитационными технологиями»

Дата: 20.04.19 в 13:10
Мобильная версия Шрифт
Также начинающим политикам рассказали о том, как использовать социальные сети в рамках избирательной кампании

В Брянске продолжается обучение участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». В этот раз для начинающих политиков была организована серия лекций и практических занятий, посвященных работе с агитационными материалами и социальными сетями.

Заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Партии, начальник отдела агитационно-пропагандисткой работы Максим Волков рассказал молодым политикам об инструментах, которые применяются в работе, правилах подготовки, выпуска и распространения агитационных материалов. Обсудили участники встречи и активность в социальных сетях, которую должен вести любой публичный человек, а тем более политик, а также взаимодействие со средствами массовой информации.

«Участники «ПолитСтартапа» активно регистрируются для участия в предварительном партийном голосовании «Единой России». Полученные в рамках лекций знания ребята начинают использовать в рамках ведения своих избирательных кампаний», - отметил по итогам лекции региональный координатор проекта Никита Концевой.

«ПолитСтартап» дает молодым кандидатам – в возрасте до 35 лет - шанс провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат, сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий, а также получать знания и практические навыки и стать частью команды «Единой России». В 2019 году «ПолитСтартап» охватит 36 регионов. В 27 субъектах России проект будет реализован в рамках предвыборных кампаний в представительные органы административных центров и заксобрания. Кроме того, впервые в девяти регионах проект пройдет на уровне муниципальных выборов.

Источник: https://er.ru/news/180088/
Просмотров: 323


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×