Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Курске участники «ПолитСтартапа» посетили занятие по ораторскому мастерству»

Дата: 19.04.19 в 16:45
Мобильная версия Шрифт
Ребятам рассказали о том, как правильно подготовиться к публичному выступлению, побороть боязнь сцены, а также об основных принципах невербального общения

В Курске 18 апреля для участников кадрового проекта «Единой России» «Политстартап» прошло занятие по ораторскому мастерству. Партийцы рассказали ребятам о том, как правильно подготовиться к публичному выступлению, побороть боязнь сцены и об основных принципах невербального общения. 

Участница проекта «ПолитСтартап», студентка КГУ, активистка «Молодой Гвардии Единой России» Ангелина Сидорова рассказала, что знания, которые она получила на занятиях помогут ей для дальнейшего выстраивания политической карьеры. «Как будущему кандидату мне полезен опыт, полученный в проекте. Ты получаешь массу новых знаний, самосовершенствуешься. Недавно я попробовала себя в роли спикера на молодежном форуме и испытала всю трудность ораторского искусства. Полученные сегодня советы оказались бы тогда как нельзя кстати», - отметила она.

По мнению студентки исторического факультета КГУ Оксаны Рисковой, «ПолитСтартап» помогает больше разбираться в политических аспектах жизни общества. «Но для меня это - еще и способ расширить свой круг общения. Здесь каждый настолько активен и ярок, что мотивирует выйти из зоны комфорта и учиться разговаривать с людьми, не боясь этого, - подчеркнула она.

 

Источник: https://er.ru/news/180053/
Просмотров: 233


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×