Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Биробиджане 25 человек приняли участие в дебатах»

Дата: 19.04.19 в 16:00
Мобильная версия Шрифт
Участники предварительного голосования обсудили вопросы благополучия семей

В Биробиджане 25 человек приняли участие в дебатах, проходящих в рамках предварительного голосования. Об этом сообщила секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области Наталья Баженова.

«Участие в дебатах обязательно для всех. На дебат-площадке могут встретиться как опытные, так и начинающие политики. Дебаты - это один из основных этапов ПГ и мощный политический инструмент, позволяющий лучше рассмотреть претендентов. Кандидаты, которые будут представлять «Единую Россию» на предстоящих выборах, должны уметь вести за собой людей, быть готовыми решать их проблемы и быть на прямом контакте с населением», - подчеркнула Баженова.

«На сегодняшний день, считаю, все усилия органов власти должны быть направлены на улучшение благополучия семей, повышения рождаемости, поддержки многодетных и малообеспеченных семей», - отметил участник дебатов, учитель географии Александр Носоль.

По мнению другого участника ПГ, предпринимателя Антона Файмана, любой вклад государства в благополучие семьи, так или иначе потом возвращается в экономику. А директор медицинского центра, участница предварительного голосования Марина Шведунова подчеркнула необходимость возобновления работы женских советов и клубов по интересам.

Отметим, что этап дебатов продлится вплоть до 15 мая. За этот период предстоит провести порядка 40 политических дискуссий. Начиная с 24 апреля участники ПГ обсудят проблемы в сферы ЖКХ на территории региона. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая 2019 года. В ходе него определятся кандидаты, которые от партии «Единая Россия» примут участие в сентябрьских выборах.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и довыборах депутатов Госдумы. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/180047/
Просмотров: 178


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×