20 апреля Суббота, 04:02
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гол Радулова помог "Далласу" разгромить "Нэшвилл" в Кубке Стэнли»

Дата: 18.04.19 в 14:39
"Даллас Старз" в четвёртом матче серии первого раунда Кубка Стэнли дома крупно переиграл "Нэшвилл Предаторз" — 5:1, сравняв счёт в серии (2-2).

В первом периоде "звёзды" забросили четыре безответные шайбы, отличились Роопе Хинц (большинство), Александр Радулов (большинство), Эндрю Коглиано, Матс Цуккарелло (большинство).

Во втором периоде Хинц оформил дубль, отправив пятую шайбу в ворота "хищников". Единственный гол у "Нэшвилла" на 49-й минуте игры забил Роман Йоси. "Даллас" сравнял счёт в серии (2-2).