Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В России сделали складной iPhone»

Дата: 18.04.19 в 13:32
Мобильная версия Шрифт

Производители смартфонов и планшетов давно ищут новые форм-факторы будущих устройств, и 2019 год можно смело назвать бумом складных гаджетов. Рабочие предсерийные образцы показал Huawei, различные утечки гласят, что грядут аналоги от Xiaomi, Motorola и Sharp, а Samsung уже распродали первую партию своего Galaxy Fold. Ответ Apple до сих пор никому неизвестен и никаких достоверных сведений о его облике нет, что порождает массу спекуляций.

Производитель ультрадорогих версий iPhone с отделкой драгоценными металлами и камнями продемонстрировал концепт складного смартфона компании из Купертино. На видео можно наблюдать устройство характерного для Apple дизайна, превращающееся по желанию владельца из смартфона в планшет, ноутбук или электронную книгу. Также авторы ролика высказали свои предположения о некоторых потребительских характеристиках и, на удивление, установили в гипотетический девайс две системы биометрической идентификации.
Caviar — зарегистрированная в Нижнем Новгороде компания, занимающаяся модернизацией гаджетов Apple, Samsung и Nokia. Изменениям подвергаются элементы корпуса, в которые добавляются материалы, подчёркивающие статус владельца. В ассортименте дизайнерского ателье есть смартфоны с отделкой камнем, золотом и драгоценными камнями. Значительная часть работ выполняется в ручную, а жемчужиной коллекции компании являются iPhone с встроенным часовым механизмом повышенной точности — турбийоном.

Источник

Просмотров: 160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×