Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Волгограде участником ПГ зарегистрирован секретарь реготделения Партии Cергей Горняков»

Дата: 16.04.19 в 20:15
Мобильная версия Шрифт
Для участия в ПГ в регионе зарегистрированы уже 182 человека

В Волгоградской области продолжается прием заявлений и документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выдвижение кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы.

В Волгограде 16 апреля секретарь регионального отделения Партии Сергей Горняков подал заявление, чтобы стать участником предварительного голосования, оргкомитет его зарегистрировал.

«Требования у Партии к своим будущим кандидатам ко всем одинаковые – будь-то опытный или же начинающий политик – необходимо пройти через обязательную партийную процедуру. Предварительное голосование позволяет выявить настоящих лидеров, получить колоссальный опыт, а главное выстроить диалог с избирателем. Предварительное голосование – хорошо зарекомендованная практика, когда решение, кто пойдет на выборы от «Единой России», принимается не в кабинетах, а жителями конкретной территории, и именно люди определяют своего  кандидата», - отметил Горняков.

Среди уже зарегистрированных участников предварительного голосования, как действующие депутаты, так и те, кто только пробует свои силы в политической деятельности. Участниками ПГ уже стали представители молодежи, бизнеса, социальной сферы, культуры и общественных организаций – сторонники и члены партии «Единая Россия», беспартийные.

Среди тех, кого сегодня также зарегистрировал оргкомитет, оказался молодой фермер Владимир Шкарупелов. Он живет во Фроловском районе и ведет свое небольшое хозяйство. Молодой человек считает, что предварительное голосование позволит ему раскрыться и озвучить идеи по развитию сельских территорий. «Для меня участие в предварительном голосовании «Единой России» - это осознанный шаг. Партия создает условия для самореализации. Пока в политике у меня не так много опыта, по сравнению с  опытом работы на земле, но я абсолютно уверен, что в рамках предварительного голосования смогу добиться хороших результатов», - отметил он.

В настоящее время для участия в ПГ зарегистрированы уже 182 человека. Среди претендентов – как молодые люди с активной гражданской позицией, желающие получить поддержку Партии, так и действующие депутаты.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и довыборах депутатов Госдумы. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/179856/
Просмотров: 151


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×