Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Волочкова вызвала Навального на «шпагатную дуэль»»

Дата: 16.04.19 в 16:55
Мобильная версия Шрифт

Оппозиционер, по мнению балерины, хочет внести смуту в сознание россиян.

© Фото ИА «Росбалт»

Оппозиционер Алексей Навальный является «засланным казачком», который хочет внести смуту в сознание россиян, заявила в своем Instagram-аккаунте балерина Анастасия Волочкова. Так она ответила на критику блогера после совета тем, кто не удовлетворен своим положением, уехать из страны.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

16 Апр 2019 в 1:02 PDT

Балерина также заявила, что она может гордиться как своим знаменитым шпагатом, так и всем творчеством, которым она «прославляла Россию на мировых сценах». 

«Позор вам! Так вот, если бы вы сели на шпагат, от вас было бы больше толку! И вообще, не на шпагаты мои засматривались бы, а своим делом занимались. Или своей клоунадой. <...> Вызываю вас на „шпагатную дуэль“! И посмотрим, длина и стройнойсть чьего шпагата объединит Россию с мировым сообществом, не могущим простить России ее мощи, силы духа и стойкости людей и величия президента», — подчеркнула она.

Волочкова также пояснила свою фразу, сказанную в эфире «Эха Москвы» и вызвавшую большой общественный резонанс.

«Я честно высказала свое мнение о том, что если людей, сидящих на своей завалинке, которую они не могут „возделывать, как собственный сад“ и приводить в порядок (а для этого не нужны деньги)... Нужен труд и упорство. А многим лень. Не лень им лить грязь и осуждать», — отметила Волочкова.

Ранее известная балерина заявила, что россияне, недовольные своей бедностью, не должны обвинять в этом президента Владимира Путина. Она подчеркнула, что им нужно больше работать, «а не курить на завалинке бычок». Слова медийного персонажа вызвали серьезную критику в социальных сетях.

Просмотров: 161


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×