Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейские Петропавловска организовали для особенных детей воскресный поход в цирк-шапито»

Дата: 15.04.19 в 17:00
Мобильная версия Шрифт

Сотрудники Управления полиции города Петропавловска организовали поход в цирк -шапито для особенных детей. В программе выступления российского цирка юных зрителей впечатлили выступления клоунов, жонглеров, и особенно - дрессированных диких животных. 

Воскресный поход детей в шапито является продолжением марафона благотворительности, начатого североказахстанскими полицейскими в феврале. Руководством и женским советом городского Управления полиции были продуманы все организационные моменты. На встречу доброй инициативе пошла и дирекция цирка. В результате 73 воспитанника детских центров области познакомились с настоящим цирковым искусством, едва ли не впервые в жизни увидев пеликанов, леопарда и медведей. 

«Всего цирковое представление посетили более 300 человек. Среди них – семьи сотрудников полиции, в том числе многодетные, также воспитаннники детского центра социального обслуживания «Арман», общественного объединения «Северо-Казахстанская областная организация родителей и детей инвалидов детства», общественного объединения «Адон-Север» адаптации детей с особыми нуждами», -  рассказал заместитель начальника Управления полиции г.Петропавловска полковник полиции Сагындык Темиреев.  

Полуторачасовая программа выступления никого не оставила равнодушным. Этот день наверняка запомнится ребятам надолго.   

Полицейские отмечают, что поход в любимый всей детворой цирк проведен с целью добавить яркости в жизнь особенных детей, а также для того, чтобы они имели побольше опыта для адаптации в современном обществе.   

Пресс-служба ДП СКО

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1073


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×