Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ученики 31 школы Сургута пожаловались на гнилой мандарин, который им дали на обеде»

Дата: 15.04.19 в 15:52
Мобильная версия Шрифт

Ученики школы № 31 в Сургуте выложили в местный паблик видео с гнилым мандарином, который им дали сегодня в школьной столовой. По их словам, испорченные фрукты они получают уже не в первый раз.

Но врио директора СОШ № 31 Светлана Васько считает, что дети сделали это ради самого факта опубликования новости: «Понимаете, эти новости, которые дети сами по себе придумывают, мы уже не знаем, что делать. Дети же могут с собой принести, и в столовой это показать. Якобы это в стволовой давали. Ни работникам столовой, ни дежурному администратору, ни классному руководителю никто этот гнилой мандарин не показал. Для детей это было — снять и выложить».

Также Светлана Васько отметила, что в минувшую субботу в учреждении прошло кулинарное заседание родителей. Более 100 родителей дегустировали блюда из школьной столовой и «все остались довольны».

Кстати, две недели назад в сети было опубликовано еще одно видео из 31 школы, на котором было видно, как по обеденному столу школы бегает белое насекомое, предположительно чешуйница.

Читайте также:

Помидорки не было! Сургутские родители не верят фотографиям порций в школьных столовых

Чиновников Сургута будет кормить предприятие, отвечающее за обеды в школах


Просмотров: 338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×