Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 10:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эдуард Вартанян готов к поединку с "Королем"»

Дата: 12.04.19 в 18:03
Мобильная версия Шрифт

Главным событием турнира АСА-95, который пройдет в Москве 27 апреля, станет поединок бойцов легкой весовой категории — россиянина Эдуарда Вартаняна и американца Джошуа Авелеса.

Один из лучших российских легковесов ММА Эдуард Вартанян по прозвищу "Львиное Сердце" проведет бой против американца Джошуа Авелеса , известному, как "Король" (El Rey) В своей карьере 27-летний Вартанян провел в октагоне 23 поединка. В 19 из них он одержал победы. "Очень рад, что бой пройдет в Москве. Меня придут поддержать мои родные, близкие, мои друзья. Рассчитываю на поддержу большого количества болельщиков, так как ММА сейчас очень популярны, этот вид спорта полностью удовлетворяет широкую аудиторию, можно бороться, бить — это интересно всем, кто любит единоборства, в принципе", — поделился Вартянян ощущениями от предстоящего боя.

Эдуард Вартанян дал характеристику своему предстоящему оппоненту. "Мой соперник Авелес — американский ударник с навыками бразильского джиу-джитсу. Очень хорошо работает жесткими ударами на средней и ближней дистанции. Поэтому главное, что мне не надо делать — это рубиться с ним. Я буду стараться его переиграть и сделать это очень уверенно и ярко. Я с нетерпением буду ждать. Я хладнокровно делаю свою работу в клетке, но делаю это с горячим сердцем и получаю огромное удовольствие".

Просмотров: 302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×