Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Общественность благодарит полицейских СКО за заботу о детях»

Дата: 13.04.19 в 22:00
Мобильная версия Шрифт

Работа североказахстанских полицейских с детьми не остаётся без внимания общества. В адрес начальника ДП СКО генерал-майора полиции Берика Билялова приходят полные тепла благодарственные письма.

Одно из них передано полицейским сотрудниками «Петропавловского детского центра социального обслуживания акимата СКО». Едва ли многие слышали об этом заведении. Там проходят обучение более ста ребят с тяжёлыми заболеваниями, затрудняющими социализацию и общение со сверстниками.  В череде благотворительных мероприятий, которыми люди в погонах встретили Наурыз, было и посещение центра. Выступление вокальной группы Департамента стало настоящим праздником для воспитанников.

«Спасибо за то, что подарили нашим ребятам светлое настроение, - обращается к полицейским директор центра Айгуль Ахметова. – Пусть исполняются все пожелания, и пусть придают вам силы героизм, честь и достоинство наших дедов и прадедов».

Благодарственное письмо в рамке заняло своё место в музее ДП СКО.

Ещё одно письмо подписано и.о. руководителя Управления образования акимата СКО Владимиром Ткаченко. Госслужащие благодарят сотрудников Управления по противодействию наркопреступности ДП СКО за плодотворное сотрудничество в рамках года борьбы с наркоправонарушениями:

«Совместно проводимые широкомасштабные мероприятия, направленные на профилактику наркомании среди подростков, обязательно найдут отклик в душах молодых людей и родителей», - пишет Владимир Сергеевич. И слова эти сказаны не просто из вежливости. К профилактической работе полицейские подходят креативно. В формате ярких, запоминающихся мероприятий и флешмобов в областном центре и районах проводятся презентации Межведомственной антинаркотической программы. Территориальные подразделения проявляют инициативу: для старшеклассников организованы спортивные состязания, благотворительный поход в театр, экскурсия в клуб патриотического воспитания «Жас Арлан».

Между тем ни на миг не прекращаются служебные будни. Ещё одна благодарность в адрес стражей порядка пришла от москвичей. Руководство российской лизинговой компании ООО «ФМФ» отмечает профессионализм и слаженность действий сотрудников УП г. Петропавловска и охранников агентства «ШМАС». Они помогли предпринимателям разыскать два «КамАЗа», похищенные из столицы РФ путём мошенничества и переправленные в РК для перепродажи. Компании был причинён ущерб в 4 млн. российских рублей.

Слова благодарности поддерживают и мотивируют полицейских на дальнейшее служение обществу.

Пресс-служба ДП СКО

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1225


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×