Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Иван Мордовин: «Уникальность «АТР» заключается в возможности создания интеграционных проектов»»

Дата: 30.06.12 в 21:23
Мобильная версия Шрифт

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» выступил экспертом форума.

Напомним, накануне, 29 июня, на «Бирюзовой Катуни» состоялось официальное закрытие международного молодежного управленческого форума «АТР-2012. Алтай. Точки Роста». Его участниками в этом году стали более 1500 тысяч гостей из регионов России и из-за рубежа.

Работа на форуме шла по четырем образовательным направлениям: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». Экспертами площадок выступили специалисты в разных областях. В работе площадки «Политический процесс» принял участие депутат АКЗС, председатель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Иван Мордовин.

«Я на «АТР» уже четвертый раз, приезжаю ежегодно. Безусловно, с точки зрения организации и масштаба форум расширяется: увеличивается количество участников, площадок, появляются все новые и новые направления. Да и в бытовом плане заметны изменения - место становится все больше похожим на настоящий молодежный лагерь, который можно с гордостью показать представителям других регионов», - уверен Иван Мордовин.

По мнению эксперта, «АТР» - это не только обмен опытом, знакомства и движение вперед. «Уникальность форума в том, что здесь есть практически все направления для развития: молодые предприниматели, политики, управленцы… У ребят есть возможность создать интеграционный проект – проект, в котором объединятся представители всевозможных направлений, начинающие профессионалы в разных сферах. Это очень хороший посыл, и я надеюсь, что после форума ребята не остановятся. Возможно, они выйдут со своими работами на федеральный уровень», - отметил депутат.

Также Иван Мордовин обратил внимание на то, что участникам «АТР» выпал шанс свободного общения с высокопоставленными лицами. «Молодые люди могут задать вопросы и получать ответы в интерактивном режиме. Здесь стираются все грани, здесь все равны», - подчеркнул эксперт.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 442


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×