Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Заветный адрес – Dhigali Maldives»

Дата: 08.04.19 в 17:24
Мобильная версия Шрифт
Есть такие места, куда хочется возвращаться снова и снова. Они попадают прямо в сердце и затем остаются там навсегда. К тому же это особенно приятно, если ваша любовь взаимна. Как в случае с новым модным курортом Dhigali Maldives, который разработал программу лояльности для своих гостей. Тот самый случай, когда лояльным быть не только приятно, но и полезно.

Путешественников, которые возвращаются в Dhigali второй и третий раз ждет 10% скидка на все меню еды и напитков; VIP приветственный комплект при заезде на виллу; специальный декор номера в последнюю ночь пребывания; 10% скидка на услуги спа-центра; сувенир от курорта при чекауте. При наличии свободных номеров, гостям также бесплатно предоставляют улучшенную категорию. Самый приятный бонус – возможность провести романтический ужин вдвоем на своей вилле в рамках комплиментарной программы «in villa dining experience».

Если курорт полюбился вам настолько, что вы приезжаете в Dhigali четвертый, пятый и даже шестой раз, вас ждут следующие бонусы: 15% скидка на все меню еды и напитков; VIP приветственный комплект при заезде на виллу; специальный декор номера в последнюю ночь пребывания; 20% скидка на услуги спа-центра; сувенир от курорта при чекауте. При наличии свободных номеров, гостям также бесплатно предоставляют улучшенную категорию.А если вы настоящий преданный посол бренда Dhigali (7 посещений и более), для вас: 20% скидка на все меню еды и напитков; VIP приветственный комплект при заезде на виллу; специальный декор номера в последнюю ночь пребывания; 25% скидка на услуги спа-центра; сувенир от курорта при чекауте. А также частный ужин на вилле и ужин для двоих «sun kissed». Конечно, при наличии свободных номеров, вам предоставят улучшенную категорию бесплатно.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 292


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×