Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 07:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Метрополитен потратит миллион рублей на новости о себе в интернете»

Дата: 06.04.19 в 09:50
Мобильная версия Шрифт
Эти деньги потратят на новости и видеосюжеты о работе метрополитена Эти деньги потратят на новости и видеосюжеты о работе метрополитена

Муниципальное унитарное предприятие города Новосибирска «Новосибирский метрополитен» опубликовало контракт на 1 миллион рублей — эти деньги потратят на новости и видеосюжеты о работе метрополитена.


Согласно документам, опубликованным на портале госзакупок, освещать свою деятельность за эти деньги метрополитен будет в течение всего 2019 года. В закупке уточняется, что сайт, на котором планируется размещать новости, должен иметь не менее 105 тысяч уникальных посетителей за последние два месяца и суммарное количество участников групп в соцсетях не менее 60 тысяч. 


«Сайт обеспечивает возможность для посетителей оставлять комментарии. <...> Подготовка и размещение информационных материалов осуществляется по устным или письменным заявкам заказчика <...>, информационные материалы согласовываются с заказчиком до опубликования», — говорится в документах закупки.


Всего за 1 миллион нужно будет подготовить 380 условных единиц — новостей, фотографий и видеосюжетов.


«Условной единицей является оригинальный текстовый информационный материал — новостей объемом не менее 500 знаков без учёта пробелов. Одной условной единицей также могут быть не более двух фотографий или видеоматериал продолжительностью не более двух минут. В случае необходимости информационный материал может состоять из нескольких условных единиц», — отмечается в документах.


В конце 2018 года власти Новосибирска и Новосибирской области опубликовали несколько госзакупок на общую сумму в 330 миллионов рублей — эти деньги потратят на публикации и телесюжеты в СМИ о своей работе.

Дмитрий Здорников
Фото Александра Ощепкова

Просмотров: 522


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×