Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Столичное Управление туризма, физкультуры и спорта ...»

Дата: 30.06.12 в 14:36
Мобильная версия Шрифт
30 июня аким Астаны Имангали Тасмагамбетов накануне Дня столицы провел совещание с сотрудниками городских служб, где подвел промежуточные итоги работы столичного акимата и поздравил всех с наступающим праздником.

Ключевым моментом на праздничном собрании было вручение призов лучшим государственным органам и предприятиям Астаны по итогам конкурса, который был объявлен на официальном сайте акимата столицы. Стоит отметить, что впервые в конкурсе итоги подводили жители Астаны посредством интернет-голосования, по результатам которого «лучшим государственным органом города Астаны» было признано столичное спортивное ведомство.

«Работа этого Управления хорошо заметна, — отметил аким Имангали Тасмагамбетов, — Спорт у нас развивается. В столице появляются новые спортивные объекты, только в прошлом году в Астане было проведено 48 крупных международных соревнований».

По словам Имангали Нургалиевича, в этом году Астана делегирует на Олимпийские игры 15 спортсменов, что составляет второй результат по стране, и практически вдвое больше, чем присутствовало на Пекинской Олимпиаде-2008. Аким города, вручая награду начальнику Управления туризма, физкультуры и спорта столицы Айталап Кургамбаеву, поздравил его также и с личным праздником — днем рождения, которое выпало аккурат на эту же дату.

— Хотел бы выразить признательность всем тем, кто поддержал нас. — говорит Айталап Кургамбаев. — Считаю, что это заслуга всего небольшого, но дружного коллектива нашего Управления. Признаюсь, для нас эта награда очень символична! Как Вы наверное знаете — ровно через 27 дней в Лондоне стартуют Олимпийские игры, для всего спортивного мира это очень большое событие! Надеюсь, что эта победа вдохновит наших спортсменов на большие свершения в Лондоне.

Кроме этого, отмечены были также Управление экономики и бюджетного планирования и Управление внутренней политики. Лучшими предприятиями города Астаны были названы городские службы «Астана Тазалык» и «Астана Зеленстрой».

Информация пресс-службы
Управления туризма, физкультуры и спорта г. Астаны

sports.kz

Просмотров: 492


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×