Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 16:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Она не в моем вкусе". Боксер-тяжеловес выступил с заявлением после поцелуя журналистки во время интервью»

Дата: 02.04.19 в 08:28
Мобильная версия Шрифт
Фото: с сайта tofight.ru Фото: с сайта tofight.ru

Болгарский боксер-тяжеловес Кубрат Пулев отверг обвинения в домогательствах, сообщает "Чемпионат.com".

После победы над румынским боксером Богданом Дину во время интервью Пулев поцеловал журналистку Vegas Sports Daily Дженни Равало, которая использует сценическое имя Дженни Суши. Равало обвинила спортсмена в домогательствах и заявила, что после интервью он схватил ее за ягодицы.

"Эта женщина не в моем вкусе. Я не боюсь, если дело будет рассматриваться в суде. У нас есть видео, подтверждающие правоту. Меня никогда не обвиняли в таких вещах. Я дал тысячи интервью, и все знают меня как доброго и вежливого человека. Эта журналистка после взвешивания подошла ко мне и сказала, что мы с ней повеселимся после боя", - цитирует Пулева Bild.

Также представители Пулева опубликовали фотографии и скриншоты видео с мобильного телефона. На них видно, что журналистка праздновала победу Пулева вместе с представителями команды боксера. На фотографиях Дженни выглядит довольной.

Напомним, 42-летняя журналистка решила подать в суд на 37-летнего болгарского боксера за поцелуй во время интервью. Позже стало известно, что Калифорнийская атлетическая комиссия (CSAC) приостановила действие боксерской лицензии Кубрата Пулева из-за этого инцидента.

Источник: http://vesti.kz/profi/263109/
Просмотров: 3906


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×