Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Актер массовки смонтировал все свои появления в кадре в эпичный ролик»

Дата: 02.04.19 в 21:51
Мобильная версия Шрифт

Он появлялся в десятке известных фильмов и сериалов.

© Стоп-кадр видео

Американского актера Эдуардо Сапата (Eduardo Zapata) вы наверняка не знаете. А между тем он снялся во многих успешных фильмах и популярных сериалах.

Эдуардо — актер кино, живет в Лос-Анджелесе, а работу находит через кастинг-агентство.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Itʼs about… to go… DOWN #commercialheadshots @jonnymarlow

Публикация от Eduardo Zapata (@ejzapata)

5 Окт 2018 в 9:58 PDT

Правда, снимается Сапата только в массовых сценах, как правило, на заднем плане, появляясь в кадре на секунду или две. Зато в весьма известных сериалах и даже блокбастерах. Он снялся, к примеру, в сериалах «Футболисты», «Бесстыдники», «Американском вандале», «Острых предметах», «Американской семейке», «Кремниевой долине», «Ты — отстой», «Американской истории ужасов» и других. А также в фильмах «Багровая мята», «Капитане Марвел», рекламе, музыкальных клипах и других проектах.

Чтобы показать, что он — актер, Эдуардо сделал нарезку своих мини-ролей и выложил ее в разные социальные сети, назвав ролик «Яркое доказательства того, что каждый сериал, фильм и реклама живут в одной и той же кинематографической вселенной».

На сайте Reddit он рассказал, что за прошлый год его доход составил больше $49 тыс., но, по его словам, для жизни в Лос-Анджелесе ему этого не хватает. Правда, как он сам говорит, работает Эдуардо только три дня в неделю.

С начала 2019 года по настоящее время он уже заработал около $15 тыс., также продолжая работать в среднем три дня в неделю. Как пишет сам Сапата, он пытается найти другой источник дохода, чтобы быть занятым оставшиеся четыре дня.

Посмотрите еще «Велика Россия, а… некуда»: в соцсетях обсуждают статистику доступа россиян к канализации».

Просмотров: 680


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×