Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Республике Алтай началось обучение в рамках проекта «ПолитСтартап»»

Дата: 31.03.19 в 15:19
Мобильная версия Шрифт
На участие в проекте в Республике подали заявки более 60 человек

В Республике Алтай 30 марта началось обучение участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». В региональном отделении Партии собрались молодые люди из Горно-Алтайска, Кош-Агачского, Майминского, Чемальского, Шебалинского районов Республики, а также из Алтайского края. В обучении приняли участие более 30 человек.

На сегодняшний день в Республике Алтай на участие в проекте подали заявки более 60 человек, регистрация продолжится до 30 апреля. Это молодые люди, которые уже участвовали в выборной кампании, а также те, для кого это станет новым опытом.

Участников приветствовал секретарь регионального отделения «Единой России», спикер Госсобрания – Эл Курултай Владимир Тюлентин. Он поблагодарил молодежь за активность и пожелал удачи, терпения и успехов.

Партийцы рассказали участникам проекта о том, как будет проходить обучение в рамках «ПолитСтартапа», о темах, которые предстоит изучить, о практической части проекта. Например, особое внимание будут обращать на работу в социальных сетях, на активность участия в общественных мероприятиях, деятельности в рамках партийных проектов.

Программа мероприятия включила в себя теоретический и практический блоки. Спикерами и модераторами выступили руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Роман Гордеев, начальник агитационно-пропагандистского отдела «Единой России» Азам Кубашев, член Общественной палаты Республики Алтай Артур Сабин, первый замруководителя регионального исполкома Партии Татьяна Щеголькова и другие.

30 марта – Единый день старта учебы в рамках карового проекта «ПолитСтартап». До конца апреля запланирован ряд образовательных мероприятий. Программа коснется не только узких вопросов по проведению избирательных кампаний, но затронет и общеполитические вопросы, реализацию национальных проектов, агитационную работу и продвижение в социальных сетях. Кроме того, в «Личных кабинетах» участников будут размещаться обучающие материалы, презентации, видеоролики от федеральных наставников.

Источник: https://er.ru/news/179256/
Просмотров: 310


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×