Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 07:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Северной Осетии стартовало обучение участников «ПолитСтартапа»»

Дата: 31.03.19 в 13:24
Мобильная версия Шрифт
На сегодняшний день в проекте «ПолитСтартап» зарегистрировались 22 человека

В Северной Осетии 30 марта стартовало обучение участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». На сегодняшний день в проекте в регионе зарегистрировались 22 человека.

Руководитель исполкома регионального отделения Партии Марат Едзоев рассказал об этапах и формах обучения, тематических лекциях и практических заданиях. В рамках первого дня обучения участники обсудили роль «Единой России» в политической системе и жизни страны, а также проектную деятельность Партии.

Едзоев рассказал об истории создания Партии, ее идеологии и этических нормах. Оживленную дискуссию вызвало обсуждение партийных проектов в Республике. Ребята высказали свое мнение по поводу приоритетности проектов и форм их реализации. Так, было высказано мнение о необходимости сделать некоторые проекты бессрочными, так как они крайне актуальны для региона.

«Я знаю, что по проекту «Городская среда» ведется большой объем работы. В частности, в моем районе уже благоустроили несколько дворов. Но по всей Республике еще очень много территорий, которые требуют благоустройства. Вряд ли за пять лет удастся решить все проблемы в этой области. Возможно, есть смысл продлить проект или вовсе сделать его бессрочным», - подчеркнул участник «ПолитСтартапа» Алан Бугулов. Его инициативу поддержали и другие участники дискуссии.

В качестве домашнего задания слушателям было предложено подготовить личный проект. Его вынесут на обсуждение на следующем занятии. Особый акцент необходимо сделать на том, какое участие в реализации проектов может принять Партия.

Подводя итоги первого учебного дня, Едзоев отметил, что молодые люди, заявившие о своем желании участвовать в проекте «ПолитСтартап», подобрались очень активные, инициативные, энергичные.

«Судя по активности участников, могу отметить их желание менять к лучшему как свою собственную жизнь, так и жизнь Республики. Молодежь предлагает свои идеи, обосновывает их. Думаю, большинство по окончании обучения захочет принять участие в предварительном голосовании Партии», - отметил руководитель исполкома регионального отделения «Единой России».

30 марта – Единый день старта учебы в рамках карового проекта «ПолитСтартап». До конца апреля запланирован ряд образовательных мероприятий. Регистрация участников проекта «ПолитСтартап» продлится до 30 апреля. До этого времени все желающие могут присоединиться к уже приступившим к обучению участникам.

Источник: https://er.ru/news/179255/
Просмотров: 326


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×