Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Миронова рассказала брянским участникам «ПолитСтартапа» о партпроектах»

Дата: 30.03.19 в 20:27
Мобильная версия Шрифт
В первый день обучения для слушателей образовательного модуля партийцы провели две лекции

В Брянске 30 марта началось обучение участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап».

Приветствуя собравшихся, региональный координатор проекта Никита Концевой рассказал, что, начиная с сегодняшнего дня и до 30 апреля, в рамках «ПолитСтартапа» будут проводиться тематические лекции, включающие практические задания.

«Уже сейчас мы начали формирование команд «кандидат-политтехнолог», также между участниками проекта будут распределены федеральные и региональные наставники. У тех, кто еще не зарегистрировался на сайте проекта, еще есть целый месяц. Включиться в проект можно на любом этапе до 30 апреля», - сообщил Концевой.

Для более чем полусотни слушателей брянские партийцы подготовили две тематические лекции. Так, первый заместитель секретаря Брянского регионального отделения Партии, заместитель губернатора области Александр Коробко рассказал молодежи о роли «Единой России» в политической жизни страны и важности участия в процедуре предварительного голосования.

«Зачастую, мы не делаем шаг вперед из-за страха неудач, отсутствия опыта. «Единая Россия» дает вам, молодому поколению, возможность реализовать свои проекты. Партия заинтересована в новых лицах, свежем взгляде на мир, инициативах. Каждый из участников «ПолитСтартапа», успешно прошедший обучение, получит не только прикладные знания. Те из вас, кто затем попробует свои силы в предварительном голосовании, будет идти к победе вместе с опытным наставником», - отметил Коробко, призвав участников проекта преодолевать сложившиеся в обществе стереотипы об аполитичности молодого поколения.

Депутат Государственной Думы Валентина Миронова посвятила свое выступление проектной работе Партии, а также рассказала, как можно реализовать свою инициативу с помощью партийных институтов.

Она отметила, что партийные проекты – это, прежде всего, реальные дела, направленные на улучшение качества жизни жителей Брянской области. По словам парламентария, важно, чтобы инициатива шла от молодого поколения, от тех людей, которые вступают в политическую деятельность, находятся на политическом старте.

«Мы всегда отвечаем на главные вопросы. Кто я для себя, что я могу сделать, где и когда я могу это сделать? Там, где ты живешь, в своей стране, на своей малой родине. Сегодня время пришло, оно пришло для вас. Дерзайте, а мы вам в этом поможем», - обратилась к молодежи Миронова.

Кроме того, она рассказала о своем участии в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборах депутатов Госдумы, затем в избирательной кампании.

После лекций партийцы ответили на вопросы участников «ПолитСтартапа».

Источник: https://er.ru/news/179251/
Просмотров: 278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×