Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Женщина-политик рассказала о неприятном поцелуе Джо Байдена»

Дата: 30.03.19 в 09:05
Мобильная версия Шрифт
Сорокалетняя представительница демократов латиноамериканского происхождения описала чувственный момент встречи с вице-президентом США.

Бывший член ассамблеи штата Невада Люси Флорес поделилась откровенным воспоминанием о неожиданной встрече с кандидатом в президенты США Джо Байденом. Свои эмоции она описала в статье для The Cut.

По словам успешной леди в политике, латиноамериканки по происхождению, дело было в 2014 году. Тогда ей было 35 и она была кандидатом в замгубернатора Невады.

Байден вызвался помочь Флорес и другим местным демократам и приехал в штат. В какой-то момент он подошёл к ней перед её выступлением.

— Когда я делала глубокие вдохи и готовилась к тому, чтобы показать себя толпе, я почувствовала две руки на своих плечах, — рассказала она.

По словам женщины, вице-президент приблизился к ней сзади и понюхал её волосы. Флорес призналась: её первая мысль при этом была о том, что она в то утро не успела вымыть голову.

— Он неспешно целовал меня в затылок. Мой мозг не мог понять, что происходит. Я была смущена. Я была шокирована, — написала она.

Женщина заверила, что это проявление нежности её нисколько не впечатлило и её желанием было поскорей избавиться от Байдена. По счастью, в этот момент её вызвали на сцену.

Флорес пояснила, что все эти годы предпочитала молчать об этом эпизоде и решила предать его огласке после того, как узнала, что Байден проявлял неравнодушие и ко многим другим женщинам.

Как писал Лайф, в 2017 году политик внезапно поцеловал в щёку студентку, когда делал с ней селфи.

Источник: https://life.ru/1204497
Просмотров: 258


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×