Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Анита Цой обиделась на предложение посмотреть на себя в зеркало»

Дата: 29.03.19 в 17:35
Мобильная версия Шрифт

Знакомые называют Аниту Цой "33 несчастья": певица не раз оказывалась на грани жизни и смерти, пережила много испытаний и разочарований, а однажды в ней отложила личинку австралийская муха, так что пришлось ее "выращивать" для того, чтобы удалить.

Испытания начались с детства: Аните не было и двух лет, когда ушел отец. Мать будущей певицы – научный сотрудник — через некоторое время за поддержку идей академика Сахарова и его защиту оказалась в психиатрической клинике.

Когда ее удалось оттуда забрать, вспоминает Анита в "Судьбе человека", мама была человеком с потухшими глазами и неподвижным ртом, которая не могла ни говорить, ни ухаживать за собой.

С подросткового возраста Аните приходилось браться за любую работу. А вскоре на курсах корейского языка судьба свела ее с Сергеем Цоем.

Он сразу обратил внимание на юную обаятельную девушку и предложил познакомить их одиноких мам-кореянок – вдруг они подружатся?

А затем Сергей пришел к ним домой с большим чемоданом, в котором были ткани, ночнушки, продукты.

После беседы с ним мама сказала 18-летней Аните: "Мы все согласовали, ты выходишь замуж". Сергей старше на 14 лет, до свадьбы они виделись всего семь раз, так что поначалу юной жене пришлось привыкать к новому статусу. Тем более что мечтала она уже тогда о сцене, а не о семейном очаге.

Однако когда Анита ждала ребенка, муж заботливо собирал для него все необходимое, готовился к его рождению, и тогда она поняла, что полюбила мужа всем сердцем.

С тех пор, несмотря на множество испытаний, Сергей был рядом и поддерживал супругу. Кроме одного: он был категорически против того, чтобы Анита шла на сцену, и наотрез отказался ей помогать в ее творческих устремлениях.

Тогда она устроилась на рынок "Лужники" торговать вещами, а на заработанные деньги записала свои первые песни, а потом и альбом.

Вскоре звукозаписывающая компания, заключившая с певицей контракт, поставила перед ней задачу похудеть. Нелицеприятные слова услышала она и от мужа, когда спросила, почему он перестал относиться к ней как к женщине. "Посмотри на себя в зеркало. Я не на такой девушке женился", — ответил ей Сергей.

Эти слова больно задели Аниту, которая родила сына и изо всех сил старалась быть хорошей хозяйкой. Но, поборов обиду, она посмотрела в зеркало и ужаснулась тому, что увидела.

Какие способы перепробовала Анита, весившая тогда 100 килограммов, чтобы похудеть? Что довело ее до перелома позвоночника и онемения конечностей? Как вел себя в то время ее муж, и почему сейчас Анита называет свой брак "гостевым"?

В программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" Борис Корчевников беседует с певицей Анитой Цой.

Просмотров: 442


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×