Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стартовал прием заявок на премию "Мультимир"»

Дата: 27.03.19 в 19:10
Мобильная версия Шрифт

Стартовал прием заявок на соискание премии в сфере анимации "Мультимир". Торжественная церемония награждения победителей состоится 30 мая в 75-м павильоне ВДНХ в день открытия IV фестиваля анимации и детских развлечений "Мультимир".

Профессиональное жюри, в состав которого вошли эксперты в области анимации, телевидения и индустрии детских товаров, выявит призеров в 16 номинациях. В том числе за лучшую 3D и 2D-графику, лучшую песню, лучший продукт, произведенный по анимационной лицензии. Лучший лицензионный продукт будут выбирать по 4 товарных категориям: "Игрушка", "Товары народного потребления", "Продовольственные товары" и "Печатная продукция".

В 9 из 16 категорий лауреатов также определят зрители. В мае на сайте премии будет запущено народное голосование. Отдать свой голос за любимый проект смогут все желающие.

Премия "Мультимир" создана с целью популяризации и продвижения современной российской анимации, увеличения доли рынка детских товаров, которые производят по анимационным лицензиям. Организатором премии является компания "Цифровое Телевидение" при поддержке медиа-холдинга ВГТРК и Ассоциации анимационного кино.

С 30 мая по 2 июня 2019 года на ВДНХ пройдет крупнейший в России фестиваль анимации и развлечений для детей и родителей "Мультимир", объединяющий под одной крышей более 100 компаний-участников.

На "Мультимире" ребятишек ждет встреча с любимыми героями: Машей и Медведем, Фиксиками, Мимимишками, Деревяшками, волшебницами из "Сказочного патруля", Белкой и Стрелкой, Защитниками, Смешариками и Малышариками, Тимой и Томой, Лунтиком и Барбоскиными, легендарными персонажами "Союзмультфильма", очаровательными феями Винкс, героями новых мультфильмов "44 котенка" и "Пчелография", Колобангой, Дракошей Тошей, Робокаром Поли, капризной Царевной и другими. Яркие площадки для гостей подготовят телеканалы "Мульт" и "Мультимузыка". Анимационные студии представят новые проекты, покажут новые серии популярных мультфильмов и отрывки из своих театрализованных шоу.

Просмотров: 279


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×