Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ЦПГИ организовал субботник в Урус-Мартановском районе Чечни»

Дата: 27.03.19 в 18:26
Мобильная версия Шрифт
В мероприятии приняли участие 15 человек

В Чеченской Республике 26 марта состоялся субботник в рамках Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ) проекта сторонников «Единой России». В данном мероприятии приняли участие 15 добровольцев.

Как сообщила исполнительный секретарь Урус-Мартановского отделения Партии Лариса Домбаева, акция прошла у лесной полосы вдоль участка дороги Урус-Мартан - Алхан-Юрт. «Таким образом ЦПГИ поддержал проект по повышению экологической культуры жителей, автором которого является молодой активист, работник районной администрации Халид Чурчаев», - отметила она.

По словам Чурчаева, акция будет носить долговременный характер. Она направлена на воспитание у подрастающего поколения экологической культуры посредством прямого участия в субботниках. «По оттепели мы планируем организовать эко-акции по очистке русла реки Мартанка. Очень важно приучить наше молодое поколение к бережливости, охране окружающей среды, и содействие ЦПГИ в этом направлении для нас имеет важное значение», - поделился Чурчаев.

Помимо гражданских активистов, юных добровольцев, в субботнике приняли участие представители природоохранного ведомства района.

Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников Партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.

Источник: https://er.ru/news/179091/
Просмотров: 405


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×