Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Костромские участники «Политлидера» вошли в резерв реготделения Партии»

Дата: 26.03.19 в 18:51
Мобильная версия Шрифт
Алексей Анохин подчеркнул, что Партия нуждается в инициативных людях

Сегодня состоялась встреча секретаря Костромского регионального отделения «Единой России» Алексея Анохина с участниками кадрового проекта «Политический лидер». В ходе встречи было объявлено, что участники проекта Партии вошли в резерв реготделения «Единой России».

Напомним, что 20 февраля завершился отбор слушателей очного обучения кадрового проекта «Политический лидер». В конкурсе приняли участие более 6,5 тысяч человек. Конкурс составил 44 человека на место. От Костромской области участие в проекте приняли 12 человек. В первый финал конкурса вышли девять представителей региона. Это активные члены и сторонники Партии: областные и городские депутаты, сотрудники регионального исполнительного комитета «Единой России», представители администрации города, предприниматели, студенты.

«Наша партийная деятельность направлена на то, чтобы гражданам жилось комфортнее. И для этого, конечно, нужны активные, неравнодушные, добрые люди. У нас достаточно большое количество разных направлений деятельности, которые требуют новых кадров: со свежим взглядом на мир, с внутренней энергией», -  подчеркнул Анохин.

Участник проекта, депутат Думы города Костромы, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в регионе Андрей Коновалов считает, что такой проект - отличная возможность попробовать себя в политической и общественной деятельности. «Это платформа для тех, кто хочет идти вперед, помогая не только своему личностному развитию, но и реализуя идеи и мечты других людей», - отметил он.

Подводя итоги встречи, секретарь регионального отделения «Единой России» поблагодарил участников проекта «Политический лидер», а также выразил надежду в том, что совместными усилиями удастся воплотить в жизнь многочисленные задачи и проекты, которые реализует Партия.

Напомним, решение о запуске Высшей партийной школы было принято в рамках XVIII Съезда «Единой России». Первым модулем программы партийного обучения стал «Политический лидер», в котором в этом году примут участие 150 финалистов. Также в Высшей партийной школе запланирована работа еще трех учебных модулей: «Партийный организатор», «Политический менеджер» и модуль для повышения квалификации работников партийного аппарата.

Источник: https://er.ru/news/179052/
Просмотров: 353


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×