Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Заголовки утра. 26 марта»

Дата: 26.03.19 в 12:00
Мобильная версия Шрифт

«Коммерсантъ» в статье «"Ренова" без четверти» пишет, что энергоактивы Виктора Вексельберга недооценили в рамках сделки с «Газпромом».

«Кредитная перегрузка»: доходы граждан все чаще уходят на погашение долгов.

«Аварийному жилью выписали субсидии»: правительство распределило средства на его ликвидацию.

«Мандат Павла Грудинина возвращают из Сибири»: предназначенное ему место в Госдуме может занять ректор московского вуза.

«Ведомости»: «На строительство ЦКАД нужно еще 45 млрд рублей». Без дополнительного финансирования из федерального бюджета дорога встанет в пробках.

«Минэнерго против монополии Игоря Ротенберга»: разработку его компании Минкомсвязи предлагало назначить протоколом передачи данных с умных счетчиков.

«Правительство никак не определит систему маркировки сигарет»: компании должны регистрироваться в системе, но в какой — власти не говорят.

«На месте "Машиноаппарата" в Хамовниках могут построить элитное жилье или офис»: один из претендентов на покупку предприятия — Vesper.

РБК в статье «ЦБ составил список принадлежащих иностранцам крымских компаний» пишет, что представляют собой иностранные инвестиции в Крыму.

«Эксперты назвали самые популярные позиции для губернаторов-отставников»: отставленные губернаторы чаще всего получают места в Совете Федерации, а каждый десятый становится объектом уголовного преследования.

«Пентагон отчитался о залповом пуске ракет-перехватчиков»: испытания проверят возможности отражения атак США со стороны КНДР или Ирана.

«Известия»: «Одиночный наезд: как ищут убийц за рулем». Монолог инспектора по розыску водителей, скрывшихся с мест ДТП.

«Все операторы заняты: подростки снимают видео с побоями не ради лайков». Как камера телефона превратилась в оружие возмездия при конфликтах и разборках.

«Не "Телеграмом" единым: телевидение показало свою надежность»: большинство россиян по-прежнему доверяют традиционным СМИ, а не новостям в интернете.

«Газета.ru»: «Удар по репутации: почему Boeing не сможет спасти 737 MAX». Удастся ли Boeing спасти свою репутацию и продажи 737 MAX.

«Венесуэла – новая Сирия? Зачем Россия спасает Мадуро». Зачем в Венесуэлу прибыли российские военнослужащие.

Просмотров: 509


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×