Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 08:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отель Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya открылся в Москве»

Дата: 25.03.19 в 15:13
Мобильная версия Шрифт
В Москве открылся Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group, ставший уже шестым представителем бренда Holiday Inn Express в России. Новый отель рассчитан на 128 номеров и располагается на территории Басманного района Центрального округа Москвы.

Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya расположился по адресу Переведеновский переулок, 2А, в деловом районе на Третьем Транспортном Кольце с прекрасной транспортной доступностью. Удачное местоположение делает его максимально привлекательным как для бизнес, так и для туристических поездок. Отель расположен в непосредственной близости от станции метро “Бауманская” (7 минут пешком). До центра города – Красной площади и Кремля можно добраться всего за 15 минут.

Концепция отелей Holiday Inn Express – “Все, что вам нужно и ничего лишнего”: в стоимость номера всегда включено все самое необходимое для комфортного пребывания – сытный завтрак, бесплатный wi-fi, удобные кровати, фирменное меню подушек, гладильные принадлежности, набор для приготовления чая и кофе. Кроме того, во всех номерах Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya есть холодильник. В отеле также расположены Экспресс Кафе и Бар и конференц-зона - трансформер, вместимостью до 40 человек, для проведения деловых переговоров и встреч.

Формат сетевых отелей с включенным в стоимость набором базовых услуг пользуется все большим спросом в России. Именно поэтому в IHG делают особую ставку на развитие в России бренда Holiday Inn Express – новый отель на «Бауманской» стал уже шестым в России и четвертым в Москве. Именно такой формат максимально отвечает потребностям деловых путешественников и индивидуальных туристов, поскольку обеспечивает наилучшее соотношение цена-качество.

"На сегодняшний день и для туристического, и для бизнес-туризма характерно стремление к наилучшему соотношению комфорта размещения и цены бронирования, и именно Holiday Inn Express максимально отвечает таким запросам. Формат Holiday Inn Express является уникальным для семейства брендов IHG. В номерах есть все необходимое для комфорта, завтрак всегда включен в стоимость, при этом нет таких дополнительных услуг как бассейн или спа, значительно влияющих на стоимость проживания, - комментирует открытие Генеральный менеджер отелей Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya и Holiday Inn Express Moscow - Sheremetyevo Airport Алексей Волгин. - Мы уверены, что новый отель Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya будет востребован благодаря формату, стоимости и отличной локации".
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×