Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Миллионер открыл вакансию путешественника с зарплатой 52 тыс. долларов в год»

Дата: 24.03.19 в 21:23
Мобильная версия Шрифт
Страховка, проживание и расходы во время путешествий полностью оплачены.

Миллионер из Австралии Мэттью Лепри открыл вакансию личного помощника, который будет путешествовать вместе с ним. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале.

В ролике под названием «Самая крутая работа в мире» рассказывается, что сотрудник будет ездить по миру вместе с Лепри и помогать ему вести бизнес в сфере интернет-коммерции и продвигать новые проекты.

Страховка, проживание и расходы во время путешествий полностью оплачены. Минимальная годовая зарплата составит 52 тыс. долларов, сообщает Daily Mail.

«Путешествия в совмещении с работой позволили мне жить идеальной жизнью, и я хочу дать кому-то возможность сделать то же самое со мной рука об руку», — цитирует издание Мэттью.

Среди требований к личному помощнику указаны умение работать с социальными сетями и компьютерная грамотность, организационные навыки, пунктуальность, работоспособность и готовность выйти из зоны комфорта.

«Я ищу надежного человека, который бы помогал мне с делами, пока мы находимся в пути», — говорит бизнесмен.

Лепри возглавляет четыре онлайн-магазина и путешествует по миру с лекциями о том, как быстро разбогатеть. Его месячный доход составляет 120 тыс. долларов.

Оценить:
Просмотров: 355


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×