Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ice Brest. Бывшие передают привет. «Пинские ястребы» - «Брест» - 6:3»

Дата: 23.03.19 в 18:21
Мобильная версия Шрифт

Смотреть брестский хоккей в последнее время приходится не столько в удовольствие, сколько из профессионального интереса. Право слово: как только исчезли осязаемые шансы на первую двойку, сезон словно вошел в режим «докатка». А она, как известно, никогда не равна полноценной спортивной «шине». А еще Турнир развития с его полуцелями-полувозможностями (а в конечном счете - битва ни за что). Мужики, а может, лучше в отпуск?

«ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ» - ХК «БРЕСТ» - 6:3 (1:2, 1:0, 4:1)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


Но скорого отпуска «зубрам» не светит. Наоборот: в эти выходные играем в режиме НХЛ: два матча за сутки. Первый - в Пинске - засчитаем за провал. Удался лишь первый период, сказалось умение реализовывать лишнего. Но удаления, которые нас подтащили, погубили чуть позже. В латентной форме - били по ногам, по свежести. И да, это был не день Петренко. А третий период - вероятно, худший вратарский отрезок в сезон.

Впрочем, и первый гол нельзя не вписать на вратарский счет. Пополам ли с защитником - вопрос иного порядка. По видео не скажешь, как именно Пухловский, уезжая за ворота, пропихнул в них шайбу. Наверное, не без рикошета, но вопросики остаются. «Брест» отреагировал здраво. Такую же «мусорную» шайбу в куче мале на «пятаке» добыл Корсаков - первый «power play» («5 на 3», плавно перетекшие в «5 на 4») удалось реализовать. Второй, собственно, тоже - но тут уже заслуга ювелирного броска Ковалени.

Все шло относительно сносно, но после перерыва стали по неведомым причинам проседать. Да еще и Пухловский в контратаке снова передал «привет» родному клубу - тут уже и Петренко не предъявишь, попал под расстрел. Затем пошли штрафы, из-за которых об инициативе можно было забыть надолго. Счастье, что не пропустили.

Ну, а третий период - он просто не наш. От первой до последней минуты. Петренко на перемещении не поймал щелчок Бусилко - того самого, который в Бресте не закрепился, а в Пинске тащит. Защитник тоже оформил дубль, подключившись в следующем большинстве на дальнюю штангу. Обозленные «зубры» ринулись было в навал, но тем самым подписались под монастырь. Две контратаки «ястребов» стали фатальным. И в обеих Петренко, мягко говоря, не выручал. Подсластить пилюлю удалось Трипуку, но что это решало?..

Как и вся концовка сезона - ничего... 

Просмотров: 240


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×