Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новые назначения в Управлении по туризму Монако»

Дата: 22.03.19 в 19:06
Мобильная версия Шрифт
В начале 2019 года в Управлении по туризму Монако объявили о формировании новой команды. Г-н Ги Антонелли (Guy Antognelli), бывший заместитель главы Управления по туризму, возглавил ведомство, а г-жа Сандрин Камиа (Sandrine Camia), которая в течение последних семи лет являлась главой конвеншн-бюро Монако, заняла должность заместителя главы.

Сандрин Камиа имеет большой опыт в индустрии туризма, проработав более 20 лет с отелями класса люкс, включая Hotel Lutetia в Париже и Hotel Martinez в Каннах.

Ранее г-жа Камиа занимала должность директора по продажам, маркетингу и коммуникациям в Hotel Royal Riviera в Сен-Жан-Кап-Ферра и Hotel Metropole Monte-Carlo.

В 2011 году она была назначена главой конвеншн-бюро Монако. На данной позиции г-жа Камиа отвечала за продвижение и развитие MICE направления,

Ги Антонелли начал свою карьеру в филиале частного швейцарского банка в Монако, сначала в бэк-офисе, а затем в отделе управления рисками и внутренним аудитом.

В течение последующих 10 лет г-н Антонелли участвовал в развитии страховой компании в Монако и работал с портфолио самых высокопоставленных клиентов. В 2011 году он был назначен начальником статистического департамента Управления по туризму Монако. Ги Антонелли внес значительный вклад в развитие данного направления, благодаря своим навыкам в области стратегического планирования.

В 2015 году он занял должность заместителя главы Управления по туризму Монако и работал в тесном сотрудничестве со всеми командами ведомства в целях продвижения и развития туризма в Княжестве.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 261


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×