Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Каршеринг для гостей Алматы: VIP условия по эконом-прайсу»

Дата: 20.03.19 в 10:05
Мобильная версия Шрифт

В 2018 году аэропорт главного мегаполиса Казахстана обслужил 5686926 пассажиров из 55 стран мира. Гости города активно используют для свободного передвижения новую услугу поминутной аренды автомобиля, или каршеринг. Чем выгодна такая форма временного использования авто для приезжих?

 

Просто

В Алматы аренда авто на условиях поминутной или суточной оплаты доступна с мобильных приложений. Скачать их для смартфонов на платформах iOS и Android легко в любой стране мира: App Store и Google Play глобальны, как и сама идея коллективного использования автомобиля. По подсчетам экспертов, услугами каршеринга пользуются жители 1000 мегаполисов по всему миру.

Понятно

Активация аккаунта занимает несколько минут. Допуск имеют водители от 21 года со стажем вождения от 2 лет. Для регистрации необходимо отсканировать удостоверение личности, права и сделать сэлфи с правами в руках. Остается выбрать ближайшую парковку и машину. Смартфон с программой – ключ к автомобилю.

Условия договора каршеринга:

соблюдение ПДД

запрет на коммерческое использование авто в качестве такси;

обязательство оставлять машину на указанных в приложении парковках.

Престижно

На территории аэропорта Алматы машины однотипного фирменного дизайна расположены на VIP парковке в двух шагах от терминала. Парковочные карты не потребуются: система доступа сама распознает номер машины и автоматически поднимет шлагбаум. Все парковки города – бесплатны.

 


Комфортно

Автопарк каршеринг-фирмы Anytime составляет 240 единиц немецких седанов В-класса Volksvagen Polo. Надежная и безопасная машина, рассчитанная на передвижение по городу и на длительные междугородние расстояния. Бизнес-поездка или романтическое путешествие в Алматы при наличии собственного автотранспорта превращается в суперкомфортный вояж.

 


Безопасно

Все машины проходят обязательный техосмотр и регулярное техобслуживание. В стоимость аренды авто входит страховка КАСКО.

Выгодно

Минимальная стоимость 1 минуты аренды авто в Алмате составляет 19 тенге – это утренний тариф. Аренда на сутки – 12999 тенге. В эту стоимость входит:

20 минут бесплатного бронирования (на поиск авто);

амортизация машины;

комплектующие и расходные материалы;

бензин, страховка, парковка;

ремонт, обслуживание, клининг.

Почасовая аренда такси по городу стоит минимум в 2.5 раза дороже. Выезд на Медео или за город в такси обойдется в 5-6 раз дороже. Стандартный автопрокат - от 15850 тенге / сутки + бензин, залог и оплата парковок.

Каршеринг обеспечивает существенную экономию бюджета во время визита в Алматы, не ограничивая гостей в передвижении, времени или маршруте.

 


Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 1163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×