Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 07:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нур Отан поздравил с профессиональным праздником костанайских журналистов»

Дата: 29.06.12 в 19:35
Мобильная версия Шрифт
Нур Отан поздравил с профессиональным праздником костанайских журналистовОтметить грамотами, премиями и подарками журналистов в честь профессионального праздника в областном филиале партии "Нур Отан" решили не случайно, объяснила первый зам. председателя Римма Бектурганова.


Работа партийцев и журналистов по сути своей схожа, объяснила она.
«Когда человеку трудно он приходит в газету, на телевидение или к нам в партию "Нур Отан", поэтому нас объединяет неравнодушие, забота о людях. И не случайно профессиональный праздник мы решили отметить здесь у нас в партии "Нур Отан"».
"Нур Отан" своими грамотами и премиями отметил работу, практически, всех редакций областного центра и газетных и телевизионных. Особо была отмечена главный редактор телекомпании "Алау" Екатерина Назарова, в этом году ставшая номинантом престижного республиканского конкурса "Нур Сункар", организованном центральным аппаратом "Нур Отана". Здесь же в филиале партии свои премии вручил костанайский филиал "Союза журналистов Казахстана".
«Журналистика - это особый вид общественно-политической деятельности. Задумайтесь, что нас с вами допустили и допускают к особому виду деятельности. Гордитесь этим, не уроните это звание», - сказал главный редактор газеты «Костанайские новости» Сергей Харченко.
Союзом были отмечены как опытные журналисты с огромным багажом знаний, так и их молодые, но перспективные коллеги, уже заслужившие признание коллег и любовь зрителей и читателей. Среди них наши коллеги: телеоператор Александр Стаканов, ведущая программы "Разбудильник" Дарья Минаева и корреспондент новостей Ярослава Богатырева.
Просмотров: 602


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×