Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Джабаров в ответ на требования НАТО по Крыму призвал вернуть Сербии Косово»

Дата: 18.03.19 в 22:28
Мобильная версия Шрифт
Сенатор подчеркнул, что воссоединение полуострова с Россией пять лет назад произошло законно.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал Лайфу призыв Североатлантического альянса передать Украине полуостров Крым.

— Мы в ответ призываем вернуть Сербии Косово, которое начально просто отторгли от Сербии те же натовцы. Во-вторых, то, что сейчас они призывают — это вмешательство просто в нашу Конституцию. Согласно нашей Конституции, Крым и Севастополь — это субъекты РФ, — заявил парламентарий.

Джабаров напомнил, что "исторически много веков эта земля была русской". Происходящее он назвал привычным "подпеванием", стремлением опустить ложку дёгтя в бочку с мёдом.

— Я думаю, мы не будем обращать внимание, будем праздновать наш праздник и радоваться этому светлому дню, когда Крым вернулся в состав родины-матери, — резюмировал первый зампред Комитета Совфеда по международным делам.

Ранее Лайф сообщал, что в НАТО призвали Россию отдать Крым Украине. В альянсе обеспокоены наращиванием Россией военной мощи на полуострове и в Чёрном море.

Источник: https://life.ru/1201552
Просмотров: 335


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×