Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бывший муж Лолиты перед смертью боролся с лишним весом и резко похудел на 40 кг»

Дата: 18.03.19 в 20:15
Мобильная версия Шрифт
На прошлой неделе стало известно, что экс-супруг Лолиты Милявской Арнольд Спиваковский ушёл из жизни. И один из его друзей предположил, что могло послужить причиной смерти бизнесмена.

Роман яркой и эксцентричной Лолиты Милявской с Арнольдом завязался в конце 1990-х. Он поддержал певицу после разрыва с Александром Цекало. Узнав о смерти бывшего возлюбленного, артистка написала в "Инстаграме" трогательный пост, сказав, что он сыграл главную роль в её жизни.

<p>Фото: vk/<a href="https://vk.com/lolitamilyavskaya" target="_blank">Лолита Милявская</a></p>

В 2000-е годы Спиваковский был первым заместителем гендиректора московской гостиницы "Пекин", а также руководил отелями "Космос" и "Интурист". Арнольд скончался в Испании на 52-м году жизни. Что послужило причиной смерти, пока не сообщается. Однако друг бизнесмена, Владимир Зудин, который встречался с ним незадолго до гибели, высказал свои предположения. Он отметил, что Арнольд похудел настолько сильно, что его было не узнать.

Был момент, когда мы не виделись несколько месяцев. После этого я приехал к нему в офис и в первый момент его не узнал. Он очень сильно похудел. Сказал, что скинул килограммов сорок или даже больше. "Ну ты красавец!" — восхитился я

Владимир Зудин, друг

<p>Арнольд Спиваковский. Фото: instagram/l<a href="https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/" target="_blank"><strong>olitamilyavskaya, o</strong></a><strong>k.ru</strong></p>

По словам Зудина, такое резкое сбрасывание веса не могло не сказаться на здоровье. Кроме того, в 2017 году бизнесмена арестовали во время операции "Олигарх" по подозрению в отмывании денег, пишет "Экспресс-газета". Мужчину тогда освободили до окончания судебного разбирательства. Однако эти обстоятельства тоже могли оказать негативное действие на самочувствие Спиваковского.

<...> Сбрасывать лишний вес лучше постепенно. А такое резкое похудение — это очень сильный удар по организму. Возможно, это и подорвало его здоровье. Плюс у него наверняка был стресс из-за всех этих событий в Испании. Вот сердце и не выдержало

Владимир Зудин, друг

Источник: https://life.ru/1201481
Просмотров: 487


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×