Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Девушки-финалисты «Лидеров России» хотят работать на государство - Журова»

Дата: 17.03.19 в 20:29
Мобильная версия Шрифт
Финал конкурса проходит с 13 по 17 марта в Сочи

Девушки-финалисты «Лидеров России» заинтересованы в работе нa государство, мужчины же хотят иметь свой бизнес, работать в сфере экономики. Об этом заявила депутат Госдумы, член наблюдательного совета Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Светлана Журова, передает РИА Новости.

По ее словам, девушки-участницы конкурса в своем резюме в основном указывали желание работать нa государство. «Когда мы читали резюме девушек, у них написано, часть из них работает уже не в компаниях, они работают нa государственной службе, и у них написано: «Мы хотим работать на государство». Это тоже очень важно для нашего конкурса, что не только топ-менеджеры, но и люди говорят: «Мы хотим остаться на том же месте, что и были, просто для России сделать очень многое». И это говорят в основном девушки», - сказала она.

«Мужчины в этом смысле, наверное, более амбициозны, они хотят развивать бизнес, экономику. Но женщины наши говорят про страну», - добавила она.

Конкурс «Лидеры России» - флагманский проект открытой платформы «Россия - страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации. В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы прошли во всех федеральных округах. Финалистами конкурса стали 300 человек из 21 региона России. Все финалисты получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления. В этом году финал конкурса проходит с 13 по 17 марта в Сочи.

Источник: https://er.ru/news/178645/
Просмотров: 306


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×