Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Орловские партийцы приняли участие в акции «Спеши творить добро»»

Дата: 16.03.19 в 20:44
Мобильная версия Шрифт
Акция приурочена ко Дню добрых дел

Представители партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Спеши творить добро», в ходе которой приняли участие в благоустройстве сквера, оказали помощь многодетным семьям и навестили ветерана.

Так, первый вице-спикер областного Совета, руководитель партийной фракции Михаил Вдовин, который является идейным вдохновителем этой акции, участвовал в благоустройстве сквера Героев-десантников в 909-м квартале. В этом ему помогали горожане и сотрудники МУП «Зеленстрой».=

«Сегодня вместе с помощниками, «Командой добрых дел», вышли на обустройство сквера Героев-десантников. Каково же было мое приятное удивление, когда к нам стали присоединяться жители. И мы с ними переместились во двор жилого дома по улице Саханской. Вместе мы выпилили и убрали сухие кустарники, обрезали ветви деревьев, стучащие в окна жителей. Дружно поработали и с позитивным настроением расстались, чтобы собраться вновь для других добрых дел. А у нас в планах их много», - рассказал депутат.

Заместитель председателя Орловского облсовета - председатель комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Олег Кошелев оказал адресную помощь многодетной семье Дарсиговых, проживающей в Железнодорожном районе областного центра. Депутат Владимир Масалов посетил на дому ветерана Великой Отечественной войны Георгия Лагутина, вручил ему подарки. А региональный координатор партпроекта «Единой России» «Новая школа», депутат облсовета Ирина Гоцакова вместе с коллегой из городского Совета Сергеем Себякиным оказала адресную помощь многодетным семьям Рещиковых, Дорофеевых, Рудневых, Костиковых, проживающим в Северном районе Орла, а также приняла участие в гала-концерте «Мы вместе!», состоявшемся в рамках благотворительного фестиваля для людей с ограниченными возможностями.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Орловского городского Совета Владимир Негин в этот день посетил семью, которая воспитывает приемного ребенка. Карина совсем маленькой стала членом семьи Жанны Юшковой, а сейчас девочке 16 лет. «Я и сам многодетный отец, воспитываю троих детей, поэтому знаю не понаслышке обо всех трудностях, с которыми могут столкнуться такие семьи, - рассказал Негин. – Сегодня, в «день добрых дел», особенно приятно сказать слова благодарности Жанне Юрьевне. Она большая молодец, воспитала прекрасного сына и дала шанс на счастье приемному ребенку».

Источник: https://er.ru/news/178640/
Просмотров: 257


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×