Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Еще два человека стали участниками предварительного голосования в Волгоградской области»

Дата: 15.03.19 в 18:39
Мобильная версия Шрифт
Предварительное голосование состоится 26 мая, его победители станут кандидатами от Партии на выборах 8 сентября

Еще два жителя Волгоградской области изъявили желание принять участие в предварительном голосовании «Единой России», в ходе которого определятся кандидаты от Партии на выборах в областную Думу. Как рассказали в региональном отделении «Единой России», новыми зарегистрированными участниками стали заместитель директора коммерческого предприятия Антон Родионов и пенсионерка Людмила Балакирева.

Как рассказал Родионов, за его плечами имеется богатый профессиональный опыт, но в политике он еще не пробовал свои силы. Именно процедура предварительного голосования, по его словам, дает такую возможность. «Участие в предварительном голосовании – для меня это новый опыт и возможность проявить себя и попробовать свои силы», - пояснил он.

По словам члена регионального оргкомитета по проведению ПГ Евгения Калинина, регистрация участников ПГ продлится до 30 апреля. «Тех участников, кто победит в ходе предварительного голосования, «Единая Россия» выдвинет кандидатами на выборы в Волгоградскую областную Думу», - сказал он, добавив, что окончательный список участников предварительного голосования будет определен к 5 мая.

Предварительное голосование пройдет 26 мая. Его результаты будут подведены до 28 мая. Выборах в областную Думу состоятся в Единый день голосования, 8 сентября.

Источник: https://er.ru/news/178603/
Просмотров: 313


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×