Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 06:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«#ДелайДобро: полицейские подарили бытовую технику многодетной семье погорельцев в СКО»

Дата: 16.03.19 в 13:53
Мобильная версия Шрифт

В районе Шал кына Северо-Казахстанской области в многодетной семье из села Ступинка случился пожар. Практически дотла сгорел дом. К счастью, 5 детей успели спасти… Всем миром помогали земляки семье Жубаилова Куанышбека и Бексеитовой Бибинур. Не остался в стороне и личный состав районного отдела полиции, приобретя для семьи бытовую технику.

Погорельцам районный акимат, односельчане, все неравнодушные шалакынцы заново отстроили дом.  Не остался в стороне и личный состав районного отдела полиции, приобретя для семьи бытовую технику. По словам начальника ОП района Шалакына майора полиции Кабидоллы Нурахметова семья Жубаиловых горячо благодарила североказахстанцев за поддержку в такой сложной жизненной ситуации… 

«…Оказание помощи, проявление милосердия есть свидетельство неравнодушия. Мы должны эти качества воспитывать у молодых сотрудников. Помогаем своим ветеранам, труженикам тыла. Часто посещаем на дому одиноко проживающую пенсионерку Екатерину Мазголину, многодетным семьям помогаем с одеждой и канцелярскими школьными принадлежностями… Для детей-сирот приобретаем путевки в детские лагеря. У доброты не должно быть границ… » - рассказал начальник районной полиции.  

Пресс-служба ДП СКО

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1554


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×