Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Волгоградский депутат Гасан Набиев исключен из «Единой России»»

Дата: 13.03.19 в 18:02
Мобильная версия Шрифт
За такое решение единогласно проголосовали члены президиума политического совета регионального отделения Партии

В Волгоградской области 13 марта члены президиума регионального политсовета «Единой России» рассмотрели вопрос об исключении из Партии депутата Волгоградской областной Думы Гасана Набиева.

«На внеочередном заседании Волгоградской областной Думы произошел инцидент с участием депутата Гасана Набиева. Он неоднозначно высказался в отношении отдельных категорий жителей, тем самым нарушил этические нормы Партии. Люди, которые получают минимальную пенсию по различным причинам, нуждаются в дополнительной поддержке. Всем нам нужно с уважением относиться к людям и не допускать высказываний, унижающих их достоинство», – сказал секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков.

Члены президиума регионального политсовета единогласно проголосовали за то, чтобы исключить из Партии Набиева.

Также президиум рекомендовал фракции «Единой России» в Волгоградской областной Думе рассмотреть и принять решение об исключении депутата из состава фракции. 

Днем ранее, 12 марта, Комиссия «Единой России» по этике рассмотрела инцидент, когда Набиев заявил о том, что низкие пенсии получают лишь тунеядцы. По видеосвязи заслушали объяснения волгоградского депутата, но его оправдания не убедили членов Комиссии. По итогам заседания было вынесено единодушное решение – рекомендовать исключить Набиева из «Единой России».

Источник: https://er.ru/news/178502/
Просмотров: 297


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×