Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Бавария» – «Ливерпуль»: перед матчем»

Дата: 13.03.19 в 14:57
Мобильная версия Шрифт

Самая интригующая пара плей-офф стала еще интереснее после первого матча. «Бавария» удачно сгоняла в Англию: не забила «Ливерпулю» без Ван Дейка, но и не пропустила от Салаха, Фирмино и Мане. Все самое вкусное монстры оставили на ответную игру – голы точно будут.

Смотрите такжеЧитай главные спортивные истории в ленте новостей фейсбука Кто посмотрит матч по ТВ

Проблемы «Баварии» серьезнее. Во-первых, не будет травмированных Роббена и Толиссо. Во-вторых, дисквалифицированы Киммих и Мюллер: Томас отбывает дисквалификацию за карате на групповом этапе, а Йозуа схватил лишку в Англии.

Под вопросом выход Кингсли Комана. Точнее, француз точно появится на поле, но Ковач еще не решил: с первых минут или на замену. Все решится перед стартовым свистком.

У «Ливерпуля» не будет давно травмированных Окслейд-Чемберлена и Гомеса. Ожидалось, что в Мюнхен отправится Наби Кейта, но полузащитник остался в Англии из-за старых повреждений.

Наби Кейта, «Ливерпуль»

Наби Кейта, «Ливерпуль»Getty Images

Форма

«Ливерпуль» совсем не пропускает: сухой матч с «Баварией» + четыре сухарика в АПЛ (включая «МЮ»). Правда, не всегда работает атака: например, «красные» не забили «Эвертону» с «МЮ» и уже упустили первое место в АПЛ.

У «Баварии», наоборот, все круто. «Мюнхен» набрал космическую форму, накидал 11 мячей в двух последних играх и вернул первую строчку в Бундеслиге.

Кто что сказал

Нико Ковач, главный тренер «Баварии»: «На нас будет смотреть весь мир. Это выдающееся событие не только для игроков и тренеров, но и для болельщиков с прессой.

Юрген Клопп, главный тренер «Ливерпуля»: «Бавария» – команда мирового класса с игроками мирового уровня. Они очень уважительно отнеслись к нам в первой игре, они слажено оборонялось и не играли в тот футбол, в который привыкли обычно играть. Теперь я ожидаю от них более атакующих действий».

Лицом к лицу В Англии «Ливерпуль» и «Бавария» трижды сыграли вничью 0:0. Включая первый матч текущего противостояния. «Бавария» дома выиграла 4 последних матча против английских клубов. Статистика «Мюнхена» в двухматчевых противостояниях с английскими клубами: 10 побед и 5 поражений. Последние 7 лет мюнхенцы доходили в Лиге чемпионов минимум до 1/4 финала. «Бавария» 23 раза играла вничью на выезде в первой встрече двухматчевого еврокубкового противостояния и лишь дважды не проходила дальше. В сезоне-2017/18 «Ливерпуль» впервые за 9 лет пробился в 1/8 финала. «Красные» не пропускают и не проигрывают в семи матчах 1/8 финала (5 побед и 2 ничьи). «Ливерпуль» не проиграл ни одного из четырех последних матчей в Германии. «Бавария» – «Ливерпуль»

«Бавария» – «Ливерпуль»Getty Images

Люди в черном

Встречу обслужит итальянец Даниэле Орсато. 43-летний арбитр работал на пяти матчах этой ЛЧ: при нем «Бавария» смяла «Бенфику» со счетом 5:1. А еще «ПСЖ» обыграл «МЮ» (2:0), «Лион» – «Сити» (2:1), «Атлетико» – «Боруссию» (2:0), а «Црвена Звезда» и «Ред Булл» сгоняли нули.

В центре внимания

Герой

Пик формы «Баварии» совпал с отменными кондициями Левандовского. Поляк настрелял 4+1 в двух последних матчах и уже приступил к переговорам по новому контракту. Роберт сейчас на волне, поэтому на его гол заряжать надежнее, чем на трио из Ливерпуля.

Лузер

Александер-Арнольд здорово помогает атаке, но один в один парень нервничает. Против него выйдет либо реактивный Коман, который обводит все, что видит, либо Рибери, который за девять минут с «Вольфсбургом» соорудил три ассиста. Плюс «Ливерпуль» неудачно играет на выезде в этой ЛЧ, а на «Альянц-Арене» будет еще тяжелее, чем в Неаполе, Белграде или Париже.

Трент Александер-Арнольд, «Ливерпуль»

Трент Александер-Арнольд, «Ливерпуль»Reuters

Котировки букмекеров

Победа «Баварии»: 2.22

Ничья: 3.57

Победа «Ливерпуля»: 3.24

Ориентировочные составы:

«Бавария»

«Ливерпуль»

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» Вопрос дня Сколько провозятся «Ливерпуль» и «Бавария»?Опрос0 голосовРешат в основное времяБудут экстра-таймыДрама в серии пенальтиEurosport Вконтакте
Просмотров: 648


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×