Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петропавловске впервые пройдет региональная конференция WECON»

Дата: 13.03.19 в 10:05
Мобильная версия Шрифт

15 марта 2019 года в г. Петропавловске состоится конференция «WECON — Women Entrepreneurship Conference '19» для женщин-предпринимателей, управляющих малым и средним бизнесом. Мероприятие пройдет в рамках второго сезона конференций WECON, организатором которых выступает Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) при поддержке Министерства национальной экономики Казахстана.

Конференции WECON – это платформа, которая второй год объединяет женщин в бизнесе, используя современный и востребованный формат выступлений в стиле сторителлинга, создавая деловые сети и учебные места для женщин-предпринимателей в региональных городах и содействуя расширению экономических возможностей среди женщин всех возрастов. 

К участию в конференции приглашаются женщины-предприниматели, владелицы малого и среднего бизнеса, которые, имея устойчивый бизнес, нуждаются в изучении новых навыков и инструментов, получении профессиональных консультаций от экспертов для масштабирования и расширения своего бизнеса, а также для расширения сети профессиональных контактов.

Программа мероприятия в Петропавловске включает выступление в формате сторителлинга от основателя компании PARK HAUS Сайрана Хамзина, а также панельную дискуссию с представителями и партнерами ЕБРР и местными предпринимателями на тему «Возможности и перспективы развития женского предпринимательства в Петропавловске». Для участников конференции будут проведены нетворкинг-сессии, в рамках которых женщины-предприниматели смогут познакомиться, обменяться контактами и поделиться полезными инсайтами.

Спикеры конференции WECON’19 в г. Петропавловске:

Сайран Хамзин, основатель компании PARK HAUS;

Анастасия Малиновская, специалист по проектам, консультации для малого бизнеса, ЕБРР;

Светлана Назарюк, директор регионального филиала Фонда «Даму» по Северо-Казахстанской области;

Марат Жаксылыков, заместитель директора палаты предпринимателей Северо-Казахстанской области;

Жаслан Сулейменов, заместитель директора по обслуживанию юридических лиц АО «Forte Bank»;

Руслан Шарипов, директор филиала АО «Банк Центр Кредит» в г. Петропавловск.

Участие в конференции является бесплатным. Для получения приглашения необходимо оставить заявку на официальном сайте конференции WECON wecon.kz. Заявки на конференцию принимаются до 13 марта.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2552


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×