Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы обокрали московского шоумена»

Дата: 29.06.12 в 09:57
Мобильная версия Шрифт

Звезды шоу-бизнеса попали в Алматы в неприятную ситуацию, лишившись планшетника с видеоматериалами, сообщает КТК.  Степан Меньщиков, бывший участник телепроекта "Дом 2", в Алматы снял клип на свою новую песню. Однако  лишился компьютера с видеоматериалами.

Меньщиков приехал с российской певицей Алёной Высотской, чтобы дуэтом исполнить песню про Алматы. Музыку к ней на слова алматинского автора написал российский продюсер и композитор Олег Челышев. Артисты решили снять клип и обнаружили, что планшет с   фотографиями и видео исчез.  По словам Степана, его украли прямо из чемодана. По его мнению, это произошло во время перелета из Алматы в Москву. Теперь бывший участник «Дома-2» просит  вернуть ему видеоматериалы по электронной почте. Для звезд сам планшет  ценности не представляет.  Но хранящиеся на нем материалы просто необходимы для создания клипа.

"Не знаю, слышат ли меня те, кто взял себе этот планшетник, но тем не менее. Если вы меня увидите и услышите, «Самсунг» вы можете оставить у себя, пришлите, пожалуйста, материал вот на этот адрес", - обратился к злоумышленникам Степан Меньщиков.

Просмотров: 418


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×